Печать

15-ЛЕТИЕ АГРОГАРДА

15.05.2018

Уважаемые коллеги!

Сегодня 15 мая 2018 года для нас знаменательный день - 15-летие основания Холдинга «АгроГард»!

«АгроГард» в настоящее время по праву входит в число ведущих Агрохолдингов России, объединяя в себе предприятия Кубанского, Орловского, Липецкого, Тамбовского и Курского регионов.

В том, что сегодня российское сельское хозяйство стало одним из локомотивов экономики всей страны, привлекательной для инвестиций отраслью, залогом стабильного будущего, думаю, есть определенная заслуга и нашей Компании.

Наш нынешний юбилей - это непростой путь, который был наполнен производственными достижениями, отмечен славными вехами, благодаря самоотверженному труду коллективов предприятий и эффективной работе менеджмента нам удалось сохранить лучшие традиции, сформировать новые, современные методы работы.

В числе неоспоримых заслуг «АгроГарда» – неуклонное развитие по всем направлениям своей деятельности - увеличение урожайности сельскохозяйственных культур, повышение надоев молока, модернизация процессов работы.

Верю, что профессионализм и самоотверженность в работе позволят нам и в дальнейшем сохранять и улучшать свои производственные показатели. Пусть нынешняя дата станет точкой отсчета для наших общих новых достижений и побед!

Выражаю искреннюю благодарность за работу всему коллективу «АгроГарда» и желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, удачи и процветания!

С уважением,
Генеральный директор АО «АгроГард»
Царев П.П.

Все новости