«Ростсельмаш посетила большая делегация «АгроГард»

20.03.2025

Ростсельмаш посетила большая делегация агрохолдинга «АгроГард». В её состав вошли руководители из Московского офиса и представители всех регионов присутствия компании: Курской, Липецкой, Орловской, Тамбовской областей и Краснодарского края. Об этом говорится на сайте отечественного производителя сельхозтехники.

«У нас 5 филиалов в стране, и главные инженеры всех филиалов сегодня здесь, чтобы лично увидеть, как выпускается техника, которая работает на наших полях, обменяться мнениями со специалистами производителя».
Сергей Левченко - директор департамента технического обеспечения производства «АгроГард»

Отметим, что несмотря на продолжительное сотрудничество, это первый визит совместной делегации агрохолдинга на промышленную площадку Ростсельмаш. Для них была организована экскурсия по ключевым производственным подразделениям, где они смогли ознакомиться с мощностями предприятий и компонентной базой изготовления техники. Также для гостей прошли презентации модельного ряда и инвестиционной программы компании, встреча с ведущими специалистами, тест-драйв техники.

 

Говоря о взаимодействии агрохолдинга и Ростсельмаш, руководитель делегации отметил тесные коммуникативные связи, оперативный отклик производителя на пожелания реальных аграриев. Как результат – доля российской компании в парке сельхозтехники «АгроГард» за 10 лет выросла с 30 до почти 70%.

По словам директора департамента технического обеспечения производства «АгроГард» Сергея Левченко «агрохолдинг полностью устраивает, как Ростсельмаш работает, как работают комбайны и тракторы». Напомним, что агрохолдинг «АгроГард» был основан в 2003 году на базе сельхозпредприятий Краснодарского края. Земельный банк компании превышает 155 тысяч га в регионах присутствия.

 

Источник: «ГлавПахарь», 20.03.2025

Все новости